返回引导页  您好!欢迎来到成都棋院官方网站!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
当前位置:
主页 ›› 比赛信息›› 比赛公告
成都市第十四届运动会青少年组国际跳棋参赛名单公示
发表于 2020-07-29 12:26:03 | 273次阅读 | 作者 | 来源 本站
成都市第十四届运动会青少年组国际跳棋参赛名单公示
国际跳棋 尹翊宸 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 第一台
国际跳棋 唐胤 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 第二台
国际跳棋 肖雨晨 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 第三台
国际跳棋 谢腾逸 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 郑亦然 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 赵雅琪 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 匡陈一 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 唐深 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 满梓圻 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 卓凡迪 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 王竞尧 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 熊子仪 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 吴昆霖 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 贾翔宇 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 黄姝怡 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 王芳原 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 张宇哲 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 田珂馨 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 敖其涵 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 陈俊杰 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 周潮 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 第三台
国际跳棋 彭冬阳 温江区 温江区国际跳棋代表队 第一台
国际跳棋 刘承臣 温江区 温江区国际跳棋代表队 第二台
国际跳棋 陈泓锦 温江区 温江区国际跳棋代表队 第三台
国跳100格 赵旌材 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 李宣江 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 王韵琅 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 孙博文 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 付雨欣 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 王泓元 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 王泓之 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 吕昕怡 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 艾浩 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 范文彬 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 王紫妺 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 刘子航 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 刘子涵 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 董馨宇 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 郭嘉浩 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 李湘 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 甲组
国跳100格 杨楠奕 温江区 温江区国际跳棋代表队 甲组
国跳100 宋佳芮 温江区 温江区国际跳棋代表队 甲组
国跳64格 潘祖乾 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 郝琢然 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 陆明洋 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 苏祖晨 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 陈静俭 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 曹煜昕 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 陈钟旭 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 何涵瑜 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 邹玺睿 成华区 成华区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 孟鼎文 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 乙组
国跳64格 窦纭迦 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 乙组
国跳64格 胡嘉惠 都江堰市 都江堰市国际跳棋队 乙组
国跳64格 郭浩琪 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 唐之恒 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 靳智淇 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 宋思睿 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 张勉之 金牛区 金牛区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 邓羲文 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 苏籽寞 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 卢嘉瀚 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 付航睿 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 孙钰昕 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 刘诗恋 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 邢瑛娜 锦江区 锦江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 刘峻宁 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 江杰邑 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 苏开翼 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 魏子博 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 方钶淳 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 戴宁萱 龙泉驿区 龙泉驿区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 刁培林 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 曾艺 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 魏佳乐 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 冯朗 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 李梓一 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 周轩而 青白江区 青白江区青少年国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 罗疏桐 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 饶栋程 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 朱思宇 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 郑如轾 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 曾子墨 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 钟震鑫 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 何信逸 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 周煜然 青羊区 青羊区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 李怡然 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 唐浩焱 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 鄢家鹏 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 李小雨 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 李杭 天府新区 天府新区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 吴昊旻 温江区 温江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 马灏阳 温江区 温江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 刘耘圻 温江区 温江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 闫馨匀 温江区 温江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 邓昕彤 温江区 温江区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 刘翰宇 新津区 新津区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 钟锦坤 新津区 新津区国际跳棋代表队 乙组
国跳64格 江艺菲 新津区 新津区国际跳棋代表队 乙组
关闭广告


关闭广告