返回引导页  您好!欢迎来到成都棋院官方网站!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
当前位置:
主页 ›› 比赛信息›› 比赛公告
成都市第十四届运动会青少年组国际象棋参赛名单公示
发表于 2020-07-29 12:27:27 | 817次阅读 | 作者 | 来源 本站
成都市第十四届运动会青少年组国际象棋参赛名单公示
国际象棋 郭俊邑 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 胡敬達 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 李瑞俐 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 第三台
国际象棋  敬雯行 锦江区 锦江队 第一台
国际象棋 王文鼎 锦江区 锦江队 第二台
国际象棋 高若菲 锦江区 锦江队 第三台
国际象棋 李韦译 都江堰市 都江堰市国际象棋队 第一台
国际象棋 卢昱航 都江堰市 都江堰市国际象棋队 第二台
国际象棋 张欣怡 都江堰市 都江堰市国际象棋队 第三台
国际象棋 尹植一 金牛区 金牛区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 罗珩瑞 金牛区 金牛区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 聂霖 金牛区 金牛区国际象棋代表队 第三台
国际象棋 邢海全 成华区 成华区国际象棋团体 第一台
国际象棋 唐乙淞 成华区 成华区国际象棋团体 第二台
国际象棋  王廷亘 成华区 成华区国际象棋团体 第三台
国际象棋 任昊戎 崇州市 崇州市国际象棋代表队 第一台
国际象棋 文浩天 崇州市 崇州市国际象棋代表队 第二台
国际象棋  曾芷萱 崇州市 崇州市国际象棋代表队 第三台
国际象棋 王飞扬 高新区 高新区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 许入文 高新区 高新区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 郭桐霏 高新区 高新区国际象棋代表队 第三台
国际象棋 王曈宇 青羊区 青羊区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 苟润生 青羊区 青羊区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 丁予涵 青羊区 青羊区国际象棋代表队 第三台
国际象棋 赵振奥 双流区 双流区国际象棋队 第一台
国际象棋 张堃 双流区 双流区国际象棋队 第二台
国际象棋 钟雪婧妍 双流区 双流区国际象棋队 第三台
国际象棋  张瑞渊 温江区 温江区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 刘瑾虓 温江区 温江区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 黄恋舒 温江区 温江区国际象棋代表队 第三台
国际象棋 程天任 武侯区 武侯区国际象棋代表队 第一台
国际象棋 兰博文 武侯区 武侯区国际象棋代表队 第二台
国际象棋 陈子轩 武侯区 武侯区国际象棋代表队 第三台
国际象棋 钟康民 成华区 成华区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 石仲宇 崇州市 崇州市国际象棋代表队 甲组
国际象棋 郭禾莹 都江堰市 都江堰市国际象棋队 甲组
国际象棋 杨悦晗 都江堰市 都江堰市国际象棋队 甲组
国际象棋 段画荻 高新区 高新区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 唐雷 高新区 高新区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 左子央 高新区 高新区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 金任昱树 金牛区 金牛区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 孙弋棵 金牛区 金牛区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 姚家瑞 金牛区 金牛区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 刘喆可 金牛区 金牛区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 王漪梵 金牛区 金牛区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 杨沐东 锦江区 锦江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 唐润楠 锦江区 锦江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 蒋沁宇 锦江区 锦江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 李颖萱 锦江区 锦江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 褚雅婷 锦江区 锦江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 漆思语 龙泉驿区 龙泉驿区弈艺棋苑 甲组
国际象棋 杨希言( 青羊区 青羊区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 钱朗暄 青羊区 青羊区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 王麟龙 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 甲组
国际象棋 何佳翼 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 甲组
国际象棋 李佳铭 双流区 双流区国际象棋队 甲组
国际象棋 吕益川 双流区 双流区国际象棋队 甲组
国际象棋 周泓佑 双流区 双流区国际象棋队 甲组
国际象棋 刘筱诺 双流区 双流区国际象棋队 甲组
国际象棋 张语璠 温江区 温江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 付茜 温江区 温江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 卢稀音 温江区 温江区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 蒋林原 武侯区 武侯区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 高瀚 武侯区 武侯区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 敖来仪 武侯区 武侯区国际象棋代表队 甲组
国际象棋 毛锴涵 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张兮灿 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 钟思睿 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 鄢立源 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 章钰晗 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 袁溢 成华区 成华区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张峻钟 崇州市 崇州市国际象棋代表队 乙组
国际象棋 贺俊汐 崇州市 崇州市国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张柏豪 崇州市 崇州市国际象棋代表队 乙组
国际象棋 晏润雅轩 崇州市 崇州市国际象棋代表队 乙组
国际象棋 董筱贲 都江堰市 都江堰市国际象棋队 乙组
国际象棋 黄萌林 都江堰市 都江堰市国际象棋队 乙组
国际象棋 饶榆轩 都江堰市 都江堰市国际象棋队 乙组
国际象棋 蔡静冉 都江堰市 都江堰市国际象棋队 乙组
国际象棋 胥欣然 都江堰市 都江堰市国际象棋队 乙组
国际象棋 陈鑫杰 高新区 成都高新区深蓝国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 陈郑高 高新区 成都高新区深蓝国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 游坤瓒 高新区 高新区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 晋梓宸 高新区 高新区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 林欣玥 高新区 高新区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 周言瞳 高新区 高新区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 杨晨轩 金牛区 金牛区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 崔益宁 金牛区 金牛区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 徐畅 金牛区 金牛区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 秦旸 金牛区 金牛区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 王紫菡 金牛区 金牛区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 凌郭涵 金牛区 金牛区深蓝国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 廖瑾妍 金牛区 金牛区深蓝国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 彭诗扬 金牛区 金牛区深蓝国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 王睿聪 锦江区 锦江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 莫祥艺 锦江区 锦江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 曹宸瑞 锦江区 锦江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 况宛眙 锦江区 锦江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 刘一霏 锦江区 锦江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 黎泽宇 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 杨俊川渝 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张恩瑞 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 魏子熙 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 沈丹成 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 岳宇禾 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 赵昕蕾 龙泉驿区 龙泉驿区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 刘玟辰峻 龙泉驿区 龙泉驿区弈艺棋苑 乙组
国际象棋 吴胤睿 龙泉驿区 龙泉驿区弈艺棋苑 乙组
国际象棋 刘小川 龙泉驿区 龙泉驿区弈艺棋苑 乙组
国际象棋 陈姝霖 龙泉驿区 龙泉驿区弈艺棋苑 乙组
国际象棋 李济州 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 马一鸣 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 姚添予 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 董天胤 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 姚承希 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 晏熙初 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 彭赞 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 覃仕毅 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 雷驭腾 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 李鸿峃 青白江区 青白江区青少年国际象棋代表队 乙组
国际象棋 王泰然 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 陈郑皓 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张庭豪 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 黄子玮 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 邓钧耀 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 朱信安 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张楚淏 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 李雨翾 青羊区 青羊区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 方敏旭 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 吴润锡 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 林子傑 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 王净媛 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 刘思蓦 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 许珍妮 青羊区 青羊区天空棋士国际象棋俱乐部 乙组
国际象棋 石家睿 双流区 双流区国际象棋队 乙组
国际象棋 徐伟宸 双流区 双流区国际象棋队 乙组
国际象棋 王钰迩 双流区 双流区国际象棋队 乙组
国际象棋 曹轩瑞 温江区 温江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 魏沐杰 温江区 温江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 郝承泽 温江区 温江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 陈柯颖 温江区 温江区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 余思澄 武侯区 武侯区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 李子祺 武侯区 武侯区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 王培然 武侯区 武侯区国际象棋代表队 乙组
国际象棋 张梓琳 武侯区 武侯区国际象棋代表队 乙组
关闭广告


关闭广告